А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Барнаульские коммунисты раздадут пионерские галстуки

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Митинг, посвященный 140-летию со дня рождения Ленина, 22 апреля проведут барнаульские коммунисты на площади Советов. Там же они устроят торжественную передачу пионерских галстуков "от старшего поколения младшему": молодым людям не старше 30 лет.

По мнению Андрея Сартакова, первого секретаря Барнаульского горкома КПРФ, коммунисты соберутся не только для того, чтобы отметить юбилейную дату, но и чтобы выразить протест против принятия законопроекта "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений". Напомним, что пока он принят Госдумой только в первом чтении. Коммунисты Алтайского края выступили резко против этого законопроекта, предполагая, что его принятие ликвидирует "последние социальные гарантии, оставшиеся от созданного Лениным социалистического государства": бесплатное образование, здравоохранение и др

Организатор акции – Барнаульский горком КПРФ. Начало митинга – в 12.00. Мероприятие согласовано с администрацией города. Предполагаемая численность участников, указанная в заявке, поданной в мэрию на согласование, – 300-500 человек.