А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Галстук у людей различного телосложения.

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Каждый человек, прежде чем завязывать галстук, должен понимать, что не все зависит только от того, каким образом был завязан узел. Опытные и разбирающиеся в этом люди подтвердят это и добавят, что его можно украсить особой складкой, ямочкой. А говорить о том, что он должен иметь правильную длину – не имеет смысла, так как это и так понятно.

При завязывании галстука люди должны оценивать свою комплектацию. Наиболее просто завязывать галстук людям, которые не велики и не малы в размерах. В таком случае они должны соблюдать всего одно правило: галстук должен доставать до ремня брюк, чтобы выглядеть эффектно. Немного сложнее дело обстоит с людьми небольшой или наоборот большой комплектации. Людям, которые низки ростом, следует запомнить, что простой узел не будет смотреться им к лицу. Наиболее рациональный вариант – завязать галстук, в котором узел будет перекручиваться несколько раз. Существуют специальные методики такой завязки и отыскать их не составит труда.

Если человек худощавого телосложения, то большой узел не будет им к лицу. Здесь необходимо каким-либо образом спрятать длинный узкий конец. Некоторые для того, чтобы исправить этот недостаток, надевают жилетки, дабы она прикрыла всю его длину. Но наиболее рациональным будет заправление галстука в отверстие между пуговиц. Таким образом, галстук находится под рубашкой, а его длина не кажется слишком большой.

Таким образом, «усадить» на себе галстук достаточно сложно. При создании узла необходимо учитывать множество факторов, один из которых – ваше телосложение.