А Вы носите галстук?

 да
 нет

 
      Анкета

Ваши отношения
  с галстуком




    Обратная связь:
info@supergalstuk.ru

Встречают по одежке?

Научим Вас завязывать галстуки!
Поможем в выборе магазина
и модели галстука. Консультации
в дизайне и подборе к костюму.
Обращаться: zayavki@supergalstuk.ru

Как гласит известная пословица – «По одежке встречают – по уму провожают». В нашем случае достаточно посмотреть на первую ее часть. При выборе одежды любой должен понимать, что своим внешним видом он уже создает какое-то понимание и представление себя в подсознании другого. Естественно, в процессе осмотра формируются представления о вкусе человека, об его отношении к себе. Именно поэтому к выборе одежды нужно относится не легкомысленно а с большим усердием и желанием.

Прежде всего, стоит заметить, что отправляясь на какое-то собрание или мероприятие одежда должна быть разной. Многие, открывая шкаф, сталкиваются с проблемой, которую именуют просто – «Нечего одеть». Конечно же, это неверно. Основная цель при покупке – выбрать подходящую одежду, чтобы ее можно было одеть не только один раз, но использовать ее и в будущем. В таком случае перед вами не должно встать подобных вопросов.

При покупке одежды обратите внимание на то, сколько уже у вас в гардеробе костюмов или платьев подобного вида, стиля. Очень часто это поможет предотвратить плохую покупку. Вы должны знать, что на работу нельзя надевать одежду, в которой потом пойдете в гости к товарищу или коллеге. Нужно четко выделить, что одежда для работы – деловой костюм (желательно их иметь в гардеробе не один и не два, а несколько, чтобы было какое-либо разнообразие и в случае повреждения одежды была возможность быстро ее заменить). Будьте запасливыми хотя бы на несколько месяцев вперед. В таком случае у вас не будет подобных вопросов.